返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14如何重新校准电池容量?
时间:2026-04-21 16:26:41
1、选择滑动关机汽愁重启新手机。
2、点击散五打开电池选项。
3、选择点击电池健康与联掩塑充电。
4、打开之后查看最大容量。
苹果手机电池数据修改
iphone13pro刷新率怎么设置
由于iphone温度异常,充电曾暂停
如何检测iPhone是否漏电?
苹果抬起唤醒怎么设置
为你推荐:
电子称怎么用
海上丝绸之路的起点城市是哪里
旅游线路推荐
我的世界怎么切换模式
苹果如何设置铃声
韩红是哪里人
如何知道自己怀孕了
xp自动关机怎么设置
关东山在哪里
西安附近的旅游景点
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]