返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么注销账号
时间:2026-04-25 13:39:24
1、打开知乎主界面,点击右下角“我的”图标。
2、点击进入后选择反处截馈与夏撤帮助。
3、进入后选择账号注销。
4、底部的申请注销显示为不可选。
5、点击底部圆圈后就可以选芬耍裕择申请注销了。
怎么注销知乎的账号
知乎怎么申请注销账号
知乎如何注销帐号
如何注销知乎账号?
怎么注销知乎账号
为你推荐:
苹果越狱有什么好处
11月14日是什么日子
jar是什么意思
scissors是什么意思
加油费计入什么科目
麻疹是什么
摆摊卖什么赚钱
angel什么意思
打喷嚏代表什么
移动端是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]