返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有驾怎么禁止接收推送消息
时间:2026-05-18 02:54:22
1、打开有驾,点击“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上角六角形图标。
3、在设置页面,点击“推送消息开关”选项的滑块开关。
4、将这个滑块开关关闭,就可以不接收推送消息。
优酷如何禁止接收私信消息的推送通知
怎么注销有驾
中原消费金融怎么禁止推送消息
腾讯新闻如何禁止接收评论消息推送
腾讯新闻怎么禁止接收企鹅号更新推送消息
为你推荐:
新浪微博怎么看访客
庞大的近义词是什么
孕妇感冒喉咙痛怎么办
剪发型
花的英文怎么写
酸白菜怎么做好吃
豆瓣酱怎么做
女生发型短发
现象用英语怎么说
狗怎么养
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]