返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人听书软件怎么开启个性化广告管理
时间:2026-04-23 11:43:10
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择右上角【图标】点击进入;
3、第三,选择【设置】点击进入;
4、第四,选择【个性推荐】点击进入;
5、第五,勾选【个性化广告管理】开启,保存设置即可。
懒人听书怎样开启个性化广告
懒人听书怎么开启个性化内容推荐
懒人听书软件怎么开启懒人推荐功能?
懒人听书如何关闭个性化广告管理?
懒人听书怎么样开启个性化广告
为你推荐:
提肛运动的正确做法
什么是变频空调
boos是什么意思
大便有血是什么原因
sense是什么意思
486是什么意思
康乃馨的花语是什么
运动简笔画
尸位素餐什么意思
钱串子的养殖方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]