返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设定华为运动健康年度目标
时间:2026-04-21 18:32:44
1、打开华为运动健康进入【我的】页面,点击年度目标。
2、这里以行走为例,点击行走下方的点亮目标。
3、在这里输入自己年度的行走步数后,点击保存目标就可以设置成功了。
华为运动健康怎么设置允许移动网络更新插件?
华为手机如何删除闹钟 ?
如何关闭华为运动健康弹窗消息?
华为运动健康怎么设置运动目标?
战歌竞技场怎么通关噩梦侵袭?
为你推荐:
仙剑奇侠传3攻略
红烧杏鲍菇
红烧多宝鱼
箭头怎么打出来
逃脱者攻略
红烧乳鸽的做法
调音器怎么调吉他
梵净山自驾游攻略
怀孕胃不舒服怎么办
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]