返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何关掉自动下载更新
时间:2026-04-23 14:38:10
1、打开知乎,点击右下角我的,再点击右上角的设置图标
2、然后点找到自动下载更新
3、最后点击后面的开关即可关闭
如何防止知乎软件自动下载更新?
知乎怎么关掉查看通讯录好友
如何关闭知乎自动下载更新?
知乎如何自动下载更新?
知乎怎么关闭自动下载更新?
为你推荐:
会议总结怎么写
肩周炎是怎么引起的
狗狗呕吐是怎么回事
rabbit怎么读
钢筋符号怎么打
孕妇发烧怎么办
怎么剪五角星
丙烯颜料怎么洗
牛肉怎么炒
大鹅怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]