返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
校智付怎么充值生活费
时间:2026-04-21 17:10:26
1、打开微信,如下图,点击搜索,输入校智付,看到校智付小程序
2、点击校智付,如下图,看到马上申请
3、点击马上申请,如下图,点击微信快捷登录,校智付怎么充值生活费,这样就可以了
校智付怎么绑定两个孩子
校智付怎么设置扣费方式
校智付怎么更改付款方式
支付宝如何给饭卡充钱#入学准备攻略#
校智付怎么解除绑定
为你推荐:
洛天依吸毒是什么梗
chance是什么意思
p站是什么
1984年属什么生肖
计算机网络技术主要学什么
梦见老鼠是什么意思
循循善诱是什么意思
gdp是什么
vba是什么
黑木耳是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]