返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知
时间:2026-04-29 09:32:44
1、进入考米语音app,在我的页面上方点击设置。
2、进入设置页面,点击新消息通知。
3、选择魔术唤醒短信通知,打开右侧的开关即可。
考米语音怎么打开青少年模式
考米语音怎么绑定手机号
考米语音如何在社区发动态
考米语音怎么开启活动消息通知
考米语音怎么设置聊天对象
为你推荐:
白带多怎么办
右肾囊肿是怎么回事
gta5怎么买车
购置税怎么算
旁氏洗面奶怎么样
蛏子怎么做
超载怎么处罚
虎皮兰怎么养
微信忘记密码怎么办
啤酒鸭怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]