返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朋友圈发长视频怎么增加字幕?
时间:2026-04-26 05:44:19
1、打开手机上面的微视
2、然后点下面的加号,然后点下面朋友圈30秒
3、接着选择一下要加字幕的短视频,点右侧的文字
4、增加完成后,选择发表并同步朋友圈即可
魔兽世界9.0怎么获得阳炎之种
坎公骑冠剑2-1钢铁泰坦任务完美攻略
魔兽世界好看的远程武器幻化
魔兽世界开场CG怎么提取?魔兽世界开场CG在哪
如何在python语言中判断两个变量相等并打印结果
为你推荐:
运动品牌logo大全
油菜花什么时候开
野外烧烤需要准备什么
我们背对背拥抱是什么歌
我国是什么时候采用公历的
高风亮节是什么意思
游刃有余是什么意思
运动装
upset是什么意思
赤道是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]