返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说APP如何关闭个性化书籍推荐
时间:2026-04-22 20:15:14
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【隐私设置】,如下图。
3、最后,在【隐私设置】界面点击个性化书籍推荐关闭即可。
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?
七猫免费小说App如何开启个性化书籍推荐?
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐
为你推荐:
文学评论怎么写
钢笔怎么装墨囊
light怎么读
乳液怎么用
痔疮怎么治疗
怎么抓老鼠
肾炎怎么治疗
没关系用英语怎么说
荷花怎么折
嘉宝米粉怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]