返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为视频广告推荐如何关闭
时间:2026-04-21 17:02:33
1、打开华为视频App,进入我的界面,点击“设置”选项。
2、进入设置界面,点击“扩展服务设置”选项。
3、点击“广告服务设置”选项。
4、关闭广告开关按钮,即可关闭广告推荐。
荣耀手机广告怎么关闭
华为手机自动弹出视频广告怎么关闭
华为手机提取图中文字怎么关闭?
怎么关闭华为天气里的广告
华为mate40pro广告怎么关
为你推荐:
5月23日是什么星座
什么是销售
急得什么填词语
一举两得是什么生肖
骆驼驼峰里储存的是什么
南辕北辙告诉我们什么道理
vlog是什么意思怎么读
2月9日是什么星座
1942年属什么生肖
空调内机漏水是什么原因造成的
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]