返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品如何实名认证
时间:2026-04-22 03:17:31
1、打开小米有品,点击我的。可以看到设置,进入详情页。
2、点击箭头指向位置,选择实名认证选项。
3、进入后,屏幕中出现了如图所示的实名认证页面,选【证件认证】选项根据提示填写信息即可。
《小米有品》怎么实名认证
小米手机怎样通过绑卡进行实名认证
小米8闪屏怎么解决
小米10s用的什么屏幕
小米有品如何注销账号
为你推荐:
caught怎么读
社保怎么自己缴费
猪肉怎么做好吃
candy怎么读
二大写怎么写
柒怎么读
铜钱草怎么养
怎么生成目录
马桶坑距怎么测量
刺激战场为什么下架
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]