返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机京东如何开启图片文字识别功能
时间:2026-04-22 19:02:23
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下中间部位的“通用”按钮。
4、点击“图片文字识别”右侧的按钮,即可开启手机京东的“图片文字识别”功能。
京东农场怎么获取快速浇水卡?
百度极速版缓存怎么清理
百度网站,如何设置显示天气信息?
华为手机中花瓣剪辑软件怎么卸载
聊伴交友怎么拒接音视频信息
为你推荐:
痔疮流血怎么办
感冒通片
小孩流清鼻涕怎么办
感冒清片
感冒多喝水有什么好处
产后脱发严重怎么办
雾霾是怎么形成的
繁衍的近义词
肾积水是怎么回事
赏识的近义词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]