返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东订单手机怎么取订单退款
时间:2026-04-21 16:59:00
1、进入手机京东app我的帐户,然后点击右上角信息那里。
2、在信息里,点击物流信息
3、打开物流信息,选中要取消的订单打开
4、点击右下角的取消,就OK,等商家确认就好。
京东怎样一次下单送两个地址?
京东如何申请差价补偿
京东购物车删除怎么找回
京东如何转plus人工客服
如何更改京东已经提交的退换货信息
为你推荐:
田园风光的古诗大全
宋词大全
白菜的做法大全家常
微信字体大小怎么改
电子手抄报怎么做
宝宝打嗝是怎么回事
糖蒜的腌制方法大全
贵港旅游景点大全
种子番号大全
儿童毛衣图案大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]