返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样使用支付宝查看核酸检测结果?
时间:2026-04-21 23:08:12
1、点击支付宝,点击<健康码>。
2、往下滑动到底,点击<核酸检测结果>。
3、你就可以看到核酸检测结果了,还有检测时间和检测机构也可以查看到。
怎么查核酸检测结果?
支付宝核酸检测数据在哪里查看
12生肖里中最好命的5大属相,有你呢?
私募排排网怎么设置登录密码
支付宝怎么设置实名认证
为你推荐:
孔子名什么
万年青的养殖方法和注意事项
蜂蜜水什么时候喝
长寿花的养殖方法和注意事项
风伴着黎明的歌声是什么歌
什么茶好
emmmm是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
佛家七宝是什么
manage什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]