返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省钱快报如何查看应用权限说明
时间:2026-04-21 20:34:21
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】
点击进入;
4、最后:
我们点击【应用权限说明】
查看,即可。
省钱快报如何查看注销账号
省钱快报如何查看推送设置
省钱快报如何查看个人信息收集清单
如何查看关于省钱快报
省钱快报如何查看分享APP
为你推荐:
来的笔顺怎么写
迈腾怎么样
苹果手机黑屏怎么办
罗圈腿怎么矫正
怎么消除脂肪粒
纸杯蛋糕怎么做
黄盖怎么死的
一体机怎么样
压敏电阻怎么测量好坏
图片怎么做成视频
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]