返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么设置视频壁纸
时间:2026-04-28 07:25:44
1、
点击表盘商城
打开小米运动app,进入小米手环页面点击表盘商城。
2、
点击表盘样式
在表盘商城选择喜欢的表盘样式。
3、
点击同步表盘
选择同步表盘即可设置视频壁纸。
小米手环6怎么玩游戏
小米7手环怎么自定义表盘
小米手环怎么听音乐
小米手环7怎么玩跳一跳
小米手环5怎么自定义表盘
为你推荐:
如何做泡菜
新安江旅游
如何自我排除宫外孕
电脑如何截图快捷键
祁连山旅游
图片背景怎么换
好望角在哪里
杨颖是哪里人
爱胡思乱想怎么办
路由器怎么设置密码
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]