返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭APP如何绑定手机号?
时间:2026-05-03 06:09:32
1、打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、然后点击账号管理。
3、之后点击手机号。
4、最后输入手机号和验证码,然后点击绑定即可。
懒饭软件在哪绑定手机号
手机懒饭怎样绑定手机号
懒饭如何绑定手机号
懒饭APP如何绑定手机号
懒饭怎么绑定手机号
为你推荐:
图片格式怎么转换
淘宝等级怎么划分的
空调柜机怎么清洗
怎么做巧克力
雪花怎么剪
酸奶机怎么用
淘宝花呗怎么开通
驾驶证丢了怎么挂失
燮字怎么读
电信宽带怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]