返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机突然发出长鸣的声音
时间:2026-04-30 13:46:33
1、首先打开小米手机里的设置,点击更多设置;
2、在弹出的页面里,点击扬声器清理。
3、将自动清理后面的开关打开。
4、滑到底部点击我知道了,将手机的音量调整到最大,30秒后清灰结束即可恢复正常。
小米手机突然发出异响怎么办?
小米手机突然发出尖锐长鸣
小米10s突然发出蜂鸣声
小米手机怎么申请开发版?
小米手机喇叭突然滋滋滋的
为你推荐:
腰斩是什么意思
长草是什么意思
土壤里有什么
龙马精神是什么意思
女式运动鞋
鼠目寸光是什么意思
七上八下是什么意思
用艾叶泡脚有什么好处
带你飞是什么意思
十月开什么花
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]