返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消中国建设银行唤醒语音?
时间:2026-04-25 11:36:39
1、在中国建设银行应用上,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、在设置页面,关闭【说班克班克唤醒语音】设置。
怎么用支付宝快速登录工商手机银行?
农业银行卡自助办理短信提醒服务
如何取消农业银行账户短信通知服务?
手机银行转账要输密码吗
如何通过微信软件查询建设银行卡账户余额
为你推荐:
摆地摊卖什么最火
理科女生学什么专业就业前景好
消防知识手抄报图片
知识产权新闻
运动型内衣
心理健康知识竞赛
运动会感受
海蓝宝的功效与作用
5万以下买什么车好
金毛狗脊的功效与作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]