返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家软件怎么新增紧急联系人信息
时间:2026-05-13 17:18:40
1、打开手机的米家软件,点击下面的更多设置选项。
2、点击上面的紧急事件电话通知选项。
3、点击下面的新增联系人选项。
4、最后输入手机号信息,进行新增即可。
米家软件中怎么查看人工客服电话信息?
米家紧急事件电话联系人如何添加
米家怎么新增紧急事件联系人
米家怎么新增紧急事件联系人
米家用户人脸信息
为你推荐:
为什么头发掉的厉害
婴儿为什么会吐奶
beyond怎么读
佰草集的护肤品怎么样
学习用英语怎么说
青蛙怎么折
飞机杯怎么用
神庙为什么要杀范闲
怎么换头像
医保卡怎么办理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]