返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-23 10:07:58
1、首先,找到软件上方的设置。
2、然后,点击下方的【通知与推荐设置】。
3、最后,选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
智行旅行APP如何开启接受个性化推荐?
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
十六番旅行怎么关闭个性化推荐
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
为你推荐:
给运动员加油的话
薏苡仁是什么
维生素c的水果有哪些
教师资格证什么时候出成绩
dwg是什么文件
整备质量是什么意思
begins是什么意思
缺乏维生素c的症状
movie是什么意思
tcs是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]