返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CCTV手机电视手机版怎么关闭观看历史推荐
时间:2026-05-20 19:58:58
1、打开CCTV手机电视手机版后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【其他设置】。
4、进入其他设置,点击【允许CCTV手机电视根据观看历史推荐视频】右侧按钮关闭。
CCTV手机电视app怎么清除缓存
CCTV手机电视手机版怎么设置视频彩铃
CCTV手机电视怎么删除搜索历史
CCTV手机电视手机版怎么关闭观看历史推荐
CCTV手机电视手机版怎么提交反馈建议
为你推荐:
生活大爆炸在线观看
dns是什么意思
怎么查驾照还剩多少分
未来的生活作文
疱疹如何治疗
土地使用税如何计算
matter是什么意思
达内会计培训怎么样
如何取得成功
发生火灾如何自救
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]