返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京一卡通软件如何设置支付密码
时间:2026-04-21 15:09:25
1、首先打开手机的北京一卡通软件,点击首页右下角的个人
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击设置支付密码
5、最后输入支付密码即可
北京一卡通软件如何实名认证
北京一卡通怎么实名认证?
北京一卡通软件如何开通京东免密支付
北京一卡通软件如何开通微信免密支付
北京一卡通怎么升级
为你推荐:
子宫肌瘤怎么治最好
提肛运动怎么做才正确
李咏为什么离开央视
家长评语怎么写
蛋糕做法电饭煲
大盘鸡的正宗做法
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
徜徉怎么读
为什么要长征
花呗收款怎么开通
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]