返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何申诉黄码转绿码
时间:2026-04-26 14:50:00
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并点击【健康码】。
2、然后,点击【码上健康】。
3、再点击【黄码转码申请】。
4、如实填写相关信息,最后点击【提交】即可。
CorelDRAW X8 怎么设置窗口的水平或垂直平铺
PS怎么做人像景深效果
用PS磨皮液化拉出大长腿
PS抠图:如何快速抠一只猫
PS中怎么将画布旋转45度
为你推荐:
take是什么意思
杠杠的是什么意思
理直气壮的意思
硫酸锌的作用
悲催是什么意思
什么是肠粘连
410分理科能上什么大学
女人靠什么赚钱
中药玄参的功效与作用
果胶的作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]