返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 01:56:04
1、打开安居客APP,点击【推荐右边的我的】。
2、点击【扫一扫右边的设置图标】。
3、点击【个性化设置】。
4、点击【个性化推荐功能右边的按钮】,关闭开关,这样就能关闭安居客个性化推荐功能了。
广电车盒子有哪些功能?该如何使用广电车盒子?
n e a r英语距离近怎么读
如何帶好手术室团队
胃积食怎么办
招联金融的退息情况在手机中如何了解
为你推荐:
三农指什么
滔滔不绝的近义词是什么
enough是什么意思
米线是什么做的
bmp是什么意思
什么是辩证法
二十不惑什么意思
4月14日是什么日子
本帮菜是什么意思
杨幂是什么星座的
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]