返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在支付宝里查找HVP疫苗
时间:2026-04-30 13:06:41
1、首先我们打开支付宝,点击【更多】
2、然后点击【医疗健康】,进入下一步。
3、找到【疫苗服务】,点击进去查看。
4、然后就会出现疫苗的列表,根据自己的需求去选择即可。
支付宝中我的卡包在哪里?
支付宝怎么设置亲情号
美团外卖购物车在哪里找?
菜鸟已取消的寄件记录怎样删除
唯品会如何取消绑定银行卡?
为你推荐:
怎么看电脑内存大小
印花税滞纳金怎么算
如何删除word中的空白页
意识形态是什么意思
生活报
如何去除斑点
忧郁症怎么治
气虚的人如何调理
如何面对失败
如何消除双下巴
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]