返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲宝宝如何发送意见?
时间:2026-04-21 19:29:05
1、
打开设置页面
打开安卓版亲宝宝的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开意见反馈页面
打开安卓版亲宝宝的设置页面,点击意见反馈。
3、
发送意见
打开安卓版亲宝宝的意见反馈页面,输入意见,点击发送即可。
安卓版亲宝宝如何关闭个性化广告推荐?
安卓版亲宝宝如何查看定位权限?
安卓版亲宝宝如何开启普通模式?
安卓版亲宝宝如何开启智能标签推荐?
安卓版亲宝宝如何查看隐私政策?
为你推荐:
翡翠手镯如何鉴定
生活小窍门大全
生活的意义
如何恢复删除的文件
最低生活保障
7月14日是什么节日
如何安装linux
分隔符怎么用
dk是什么
如何快速入眠
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]