返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日如何关停iCloud同步
时间:2026-04-22 05:56:11
1、今日首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“iCloud同步”后面的圆点
3、
“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示今日关停iCloud同步成功
今日如何停用iCloud同步
如何关闭今日iCloud同步
今日如何启用iCloud同步
今日怎么关闭iCloud同步
怎么停用今日iCloud同步
为你推荐:
小信诚则大信立的意思
大驿土命是什么意思
圈套的意思
喜不自胜的胜是什么意思
尽心尽力的意思
十拿九稳的意思
up是什么意思
depth是什么意思
综合保税区是什么意思
脑死亡是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]