返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点点涂色APP如何关闭震动音效?
时间:2026-05-02 20:26:49
1、首先:
右下角选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择【震动】后面的圆点向左移动即可关闭。
怎么打开点点涂色APP音乐模式
儿歌点点怎么关闭启动音效
如何开启点点涂色APP的音乐?
儿歌点点APP如何关闭音效功能?
点点涂色如何反馈问题?
为你推荐:
活动方案怎么写
利税总额怎么算
微信昵称怎么改
怎么让皮肤变白
怎么煎鸡蛋
惠普打印机怎么安装
银耳怎么做好吃
貂皮大衣怎么挑选
银杏果怎么吃
飞行棋怎么玩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]