返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样更换苹果手机的语言种
时间:2026-04-21 16:41:53
1、进入手机设置页面点击打开语音备忘录;
2、点击下面的语言;
3、最后在该页面即可更换手机语言种了。
如何把App Store的应用下载路径转换成二维码?
iphone如何绑定qq邮箱
iPhone12在哪里换锁屏密码
App Store如何绑定微信支付 怎么用微信付款
苹果无边记怎么隐藏网格
为你推荐:
卜怎么读
长茄子的家常做法
小米手环怎么连接手机
叉车证怎么考
春卷皮怎么做
罗志祥事件是怎么回事
胸围怎么测量才标准
酸辣汤的做法视频
酱肉怎么做
炖兔子肉的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]