返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在团团记账App中怎么管理【礼物】支出?
时间:2026-04-22 16:18:54
1、进入团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】选项。
3、在支出分类中点击【礼物】选项,完成具体操作即可。
社交支出怎么在《团团记账》App中管理?
【旅行】支出怎么在团团记账App中管理?
娱乐支出怎么在《团团记账》App中设置?
怎么在团团记账App中设置【话费】支出?
团团记账App怎么管理住房支出?
为你推荐:
比亚迪秦怎么样
精子畸形率高怎么办
有青春痘怎么办
额头长痘怎么办
怎么能瘦脸
无线键盘怎么连接
图片格式怎么转换
肛裂怎么治
虫牙疼怎么办
阳气不足怎么调理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]