返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩云天气怎么选择文字版预报卡片内容
时间:2026-04-24 23:35:09
1、打开彩云天气APP,点击右上角设置。
2、进入个性化设置,点击预报卡片内容。
3、进入自定义卡片,勾选文字版。
4、预报卡片内容变成了文字版格式。
彩云天气如何查看预报卡片内容
彩云天气如何设置预报卡信息
彩云天气如何设置预报卡信息
彩云天气软件中怎么设置预报卡信息?
彩云天气APP怎样设置预报卡片内容功能
为你推荐:
长筒袜怎么穿
cc霜怎么用
怎么给路由器改密码
十堰旅游
嵊泗旅游攻略
甘肃旅游线路
无线网信号差怎么办
淘宝怎么查订单号
力帆汽车怎么样
感冒咳嗽怎么治最有效
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]