返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
生活圈app如何进行意见反馈
时间:2026-05-01 00:30:22
1、在手机上打开生活圈app首页,点击底部菜单栏的【我】。
2、进入我的界面后,再点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈界面后,选择反馈类型和举报投诉类型,填写反馈描述内容,最后点击【提交反馈】即可。
工地APP如何进行意见反馈?
英语演讲app如何进行意见反馈?
果仁APP如何进行意见反馈?
南方都市报app如何进行意见反馈?
趣约会APP如何进行意见反馈
为你推荐:
怎么快速美白
皙怎么读
雅培亲护奶粉怎么样
怎么写小说赚钱
怎么都快乐教案
嘴唇发紫怎么调理
久盛地板怎么样
怎么和女孩聊天
lol怎么在游戏中回复好友消息
无线路由器怎么改密码
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]