返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
放松双眼app怎么设置Siri快捷指令
时间:2026-04-24 00:47:24
1、点击手机中的放松双眼app图标。
2、进入放松双眼app,点击底部“设置”切换页面。
3、进入设置页,点击“Siri快捷指令”选项。
4、进入Siri快捷指令页面,点击“录制指令”设置即可。
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
WPS Office 如何添加Siri快捷指令?
腾讯视频app如何设置Siri快捷指令
腾讯视频在哪里设置Siri快捷指令
腾讯视频在哪设置Siri快捷指令
为你推荐:
怎么可以祛斑
沈阳航空航天大学怎么样
怎么调电脑字体大小
逍遥丸怎么样
youtube怎么上
地包天怎么矫正
玫瑰糠疹怎么治疗
增幅怎么算
滴虫性阴炎怎么治疗
武装原型怎么双人
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]