返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎么开启音量键翻页?
时间:2026-04-22 11:12:16
1、第一步,首页点击底部【我的】;
2、第二步,我的页面找到【设置】;
3、第三步,设置页选择【阅读设置】;
4、第四步,打开【音量键翻页】按钮。
爱读掌阅APP怎样开启音量键翻页选项
掌阅精选APP怎样关闭音量键翻页选项
掌阅app怎么设置使用音量键翻页
掌阅怎么开启音量键翻页?
掌阅app怎么设置音量键翻页
为你推荐:
vivo手机怎么样
宫颈充血是怎么回事
中国人寿车险怎么样
我的世界凋零怎么做
抖音怎么玩
给领导送礼怎么说
怎么给视频配音
股骨头坏死怎么治
发烧了怎么办如何退烧
啤酒肚怎么瘦下来
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]