返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果省电模式怎么添加到控制中心
时间:2026-04-23 13:40:37
1、
点击控制中心
打开设置,点击控制中心。
2、
点击加号
点击低电量模式前的加号即可添加。
3、
调整位置
可以拖拽低电量模式右侧的图标进行上下移动,从而改变该模式在控制中心中的位置。
iphone悬浮球怎么设置
苹果手机app刷新要不要关
苹果控制中心的家庭怎么关闭?
苹果短信有个红色感叹号
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为你推荐:
自考本科怎么报名
ps怎么画直线
肾积水是怎么回事
桥牌怎么玩
钱英语怎么写
cloudy怎么读
酱肉怎么做
西南大学怎么样
三星手机怎么截屏
怎么剪辑音乐
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]