返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启图片文字识别功能
时间:2026-04-24 03:58:12
1、点击“我的”菜单
2、点击右上角设置按钮
3、
点击通用
点击页面中的“通用”选项
4、点击图片文字识别后面的开关
5、打开开关,开启图文识别功能
京东如何开启图片文字识别功能
在京东App中如何开启图片文字识别功能?
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎样开启图片文字识别功能
为你推荐:
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
下水道臭味怎么消除
狗为什么忠诚
六味地黄丸怎么样
pear怎么读
为什么心脏会突然刺痛
月经周期怎么算
灰指甲怎么治疗
豆泡怎么做好吃
糌粑怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]