返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么添加新的朗读发音
时间:2026-04-21 19:46:48
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们往下滑动
5、然后我们点击“发音”选项
6、最后点击右上角的“+”号就能添加新的朗读发音
iPad Pro苹果平板电脑语音朗读怎样添加新发音?
QQ音乐怎么查看歌曲音乐指数
美拍怎么剪辑视频
荣耀小口哨AM07如何与两部手机同时进行连接?
iwork办公软件教程
为你推荐:
啤酒肚怎么瘦下来
野山参怎么吃
冰草怎么吃
手机贴膜怎么贴
石墓阵怎么走
腋窝出汗怎么办
early怎么读
男人气虚怎么办
指纹打卡机怎么作弊
苹果怎么查激活时间
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]