返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone通知以“列表”方式显示?
时间:2026-04-22 05:48:13
1、1.解锁手机点击页面显示“设置”。
2、2.点击下滑“设置”显示页面“通知”。
3、3.点击显示页面找到“列表”,设定。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iphone显示预览是什么
iPhone的siri与搜索功能在哪里?
苹果手机定时推送摘要怎么设置
iPhone14如何添加控制功能
iPhone14如何在App资源库中显示通知标记
为你推荐:
转氨酶高怎么调理
身体乳怎么用
殇怎么读拼音
肱怎么读
覃怎么读
三角形的高怎么求
迷你世界怎么送皮肤
餐后血糖高怎么办
玉米怎么煮
斗鱼怎么养
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]