返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone共享数据分析功能怎么关闭
时间:2026-04-23 09:44:32
1、首先,打开iphone的设置,点击列表中的【隐私】选项。
2、下滑页面,点击【分析与改进】选项。
3、最后,点击关闭顶部的【共享iPhone分析】即可完成关闭。
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
iPhone13Promax如何修改自带型号名称呢?
苹果手机如何关闭跟踪服务?
iPhone XS Max如何调亮手电筒
iPhone13怎么设置隐私分析与改进
为你推荐:
怎么能快速瘦腿
接机牌怎么写
孕妇可以喝绿豆汤吗
公司委托书怎么写
清远旅游攻略景点必去
兔子的特点
可以赚钱的app
操场埋尸案怎么发现的
个人简历怎么写范文
凉拌海蜇头
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]