返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开红米note11手机抬起亮屏功能
时间:2026-04-22 02:14:18
1、打开手机桌面上的【设置】图标
2、点击【锁屏】选项
3、进入【锁屏】界面,打开【抬起亮屏】即可。
小米手机怎么自动开启省电模式
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
miui12去除app启动广告
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机限制设备使用时长的方法
为你推荐:
蟹爪兰什么时候开花
ci是什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
什么是幸福作文
ecm是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
12月16日是什么星座
huge是什么意思
什么布剪不断
梦见捡钱是什么预兆
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]