返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在支付宝APP怎么捐赠一校一梦想公益助学项目?
时间:2026-04-30 10:08:55
1、打开支付宝APP。
2、点击我的。
3、点击我的公益。
4、点击贫困助学。
5、下拉页面,找到一校一梦想公益项目,并点击进入。
6、点击捐助,并完成捐赠即可。
手机兼职如何关注公众号?
AcFun如何开启允许在移动网络下播放
华为手机处理器型号在哪看
怎样分辨是喜欢一个人还是爱一个人?
触心交友如何开启今日缘分
为你推荐:
烧纸钱怎么写
没有安全感怎么办
肉皮冻怎么做好吃
马自达cx5怎么样
三维立体图怎么看
怎么改差评
埃尔夫机油怎么样
营养师怎么报考
苹果怎么吃最有营养
夏天怎么减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]