返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone之间快速传输
时间:2026-04-23 12:16:03
1、打开Iphone,选择AirDrop
2、对方也必须打开AirDrop
3、选择照片后选择选项,可以看到别人的手机名称。
4、点击发送即可。
苹果手机导数据到新苹果手机上要多久
苹果手机怎么传输数据到新手机
旧苹果手机数据如何导入新手机
苹果手机如何传数据到另一个苹果手机
苹果传送照片怎么传
为你推荐:
腿怎么变长
怎么查看本机ip地址
怎么选择奶粉
急性肠炎怎么办
冰红茶怎么做
嗓子干怎么办
王鸥刘恺威是怎么回事
湘潭大学怎么样
含羞草怎么种
qq号忘记密码怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]