返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
艺龙旅行软件怎么样关闭日历允许自动启动
时间:2026-04-24 23:31:59
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【系统权限管理】点击进入;
5、再次
我们选择【日历】点击进入;
6、最后
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
艺龙旅行软件怎样关闭日历移至通知底部
艺龙旅行个性化搜索在哪关闭
艺龙旅行软件如何开启日历允许通知
艺龙旅行软件如何绑定微信
艺龙旅行软件如何开启日历系统默认通道
为你推荐:
孩子怎么生
密码箱打不开怎么办
电脑没声音怎么办
怎么贴手机膜
老放屁是怎么回事
被马蜂蛰了怎么处理
黑芝麻怎么吃最好
脚上起水泡怎么办
肌肉酸痛怎么快速恢复
instagram怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]