返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app关闭【账户通知】提示消息通知
时间:2026-04-29 15:43:54
1、京东商城【我的】页面显示点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【账户通知】旁标签,点击关闭。
京东app关闭【服务通知】提示消息通知
京东金融APP怎样关闭账户通知消息的推送
京东账户通知怎么关闭?
关闭京东app通知提醒【震动】提示
关闭京东app通知提醒【横幅】提示
为你推荐:
月经肚子疼怎么缓解
应急车道行驶怎么处罚
小腹痛是怎么回事
月经来了肚子痛怎么办
怎么祛痘印
牙根疼怎么办
不射精怎么办
请假条格式怎么写
苹果手机怎么改字体
营运证怎么办理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]