返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机对方接听挂断时振动怎么设置
时间:2026-05-01 08:16:58
1、打开手机,点击拨号图标。
2、点开右上角三个点,点击电话设置。
3、在对方接听和挂断时振动处,点击右侧按钮。
4、按钮显示为蓝色时,该功能打开。
vivos6手机挂电话有叮咚声怎么去除
vivo手机如何开启对方接听或挂断时振动
vivo手机怎么关闭对方接听/挂断时振动
vivo手机短信通知如何关闭
手机来电提醒功能怎么设置
为你推荐:
衣衫褴褛的意思
秋天穿什么
莫名其妙的意思
什么叫电子邮箱
last是什么意思
受益匪浅的意思
cloud是什么意思
gprs是什么意思
威风凛凛的意思
总角之交是指什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]