返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置相机拍摄时“倒计时5秒”
时间:2026-04-22 16:57:52
1、点击
【相机】
2、点击
【拍照】
3、点击设置的展开标志
4、点击
【倒计时】
5、需要点击两次,第一次是倒计时3秒,第二次是倒计时5秒,选择
【倒计时5秒】
6、
完成
小米手机如何设置倒计时拍照
如何使用手机相机进行运动抓拍
倒计时拍照怎么设置
小米手机如何制作照片小视频
手机相机ai是什么功能
为你推荐:
怎么增加肺活量
散光怎么办
螃蟹怎么煮
怎么显示隐藏文件
我的世界活板门怎么做
绿豆汤怎么做
docm文件怎么打开
食欲不振怎么办
新鲜香菇怎么做好吃
铁砂掌怎么练
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]