返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
时间:2026-04-22 20:43:08
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【偏好设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【画面适应屏幕】选项点击勾选即可关闭此选项。
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读怎么开启画面适应屏幕
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读如何开启画面适应屏幕
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
为你推荐:
磨牙怎么治
牛肉丝的做法大全
合同怎么写
牛肉怎么切
家庭情况怎么写
光遇怎么加好友
脱发严重怎么办
萝卜怎么腌好吃又脆
u盘怎么格式化
黄花菜的家常做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]