返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到如何开启使用听筒播放音频
时间:2026-04-27 17:23:14
1、第一步打开得到,点击底部导航栏中的【我的】。
2、第二步进入打开的页面中,点击【设置】。
3、最后一步打开的页面中找到【使用听筒播放音频】,点击【开启】即可。
如何开启麦可使用听筒播放声音
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
与你如何开启听筒模式
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
手机听筒声音大小设置
为你推荐:
口袋妖怪黑白2攻略
安徽九华山旅游攻略
qq冻结了怎么办
眼袋黑眼圈怎么消除
腹部减肥方法
云南旅游攻略自由行路线推荐
冒险岛4攻略
红烧带鱼的家常做法
火炬之光2怎么洗点
摩托车离合器怎么调
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]